Новости и события » Авто » Названа дата российской премьеры нового Lifan Solano

Названа дата российской премьеры нового Lifan Solano

Названа дата российской премьеры нового Lifan Solano

Нынешняя генерация китайского седана Lifan Solano выпускается с 2007 года - самое время для смены поколений. И вот он - российский дебют новинки, которая готова навести ужас в сегменте бюджетных авто и в первую очередь заткнуть за пояс поделки Волжского завода.

Как рассказали порталу "АвтоВзгляд" в официальном представительстве китайской марки, презентация нового поколения Solano состоится 21 сентября. О ценах будет объявлено позже.

Стоит отметить, что седан явно повзрослел - не в последнюю очередь благодаря перелицованной решетке радиатора, подретушированной оптике, рельефному капоту и эффектной оптике. Кроме того, автомобиль стал больше по габаритам. Полностью переработан интерьер, который теперь может похвастать более качественными материалами отделки и дополнительной шумоизоляцией.

О спецификациях производитель пока умалчивает, но вероятнее всего к дилерам машина поступит с бензиновыми моторами 1,6 и 1,8 л. Трансмиссия - пятискоростная "механика" или вариатор. Среди прелестей жизни в новом "Солано" - фронтальные эйрбеги, кондиционер, мультимедийно-навигационный комплекс, камера заднего вида и полный электропакет.

Названа дата российской премьеры нового Lifan Solano


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх