Новости и события » Hi-Tech » Pioneer представил микросистемы серии X-CM

Pioneer представил микросистемы серии X-CM

Pioneer представил микросистемы серии X-CM

В ближайшее время в продажу поступят новые микросистемы Pioneer X-CM56 иX - CM 66 D, выполненные в элегантном корпусе и обладающие внушительным набором современных функций. В комплект обеих систем входит CD-ресивер и пара полочных колонок, которые можно устанавить как вертикально, так и горизонтально.

Прекрасно смотрится в любом интерьере

Благодаря качественной внешней отделке «под дерево» X - CM 56 и X - CM 66 D гармонично впишутся в любой интерьер. Корпуса CD-ресивера и акустики радуют глаз высококачественной отделкой с фактурой натуральной древесины - на выбор предлагается несколько вариантов цветового оформления, как в темных, так и в светлых тонах.

Вертикальное расположение колонок СD-ресивера позволит получить расширенную зону стереоэффекта в просторном помещении, а горизонтальное - оптимально для размещения на книжных полках.

Все, что нужно, и ничего лишнего

Обе модели оснащены CD-дисководом, FM-тюнером, портом USB на фронтальной панели для воспроизведения музыкальных файлов с флэш-накопителей, встроенным Bluetooth-адаптером для трансляции потокового звука со смартфонов и планшетов, а также NFC-чипом, который упрощает соединение системы с портативными гаджетами. Инженеры позаботились и о энергосбережении - автоматический таймер отключения переводит системы в режим ожидания после некоторого времени бездействия. Колонки снабжены противоскользящими накладками - они фиксируют акустику, не повреждая поверхность мебели, при любом из вариантов установки.

X-CM66D - с воспроизведением музыки по сети

Сетевые возможности флагмана серии X-CM66D расширены встроенным Wi-Fi-адаптером, а также разъемом Ethernet для проводного подключения. Имеется приемник Интернет-радио на базе сервиса TuneIn, открывающий доступ к тысячам интернет радиостанций, включая русскоязычные.

На любой вкус X - CM 56 выпускается в 4-х вариантах оформления: с корпусом в отделке «светлый бук» с фронтальной панелью белого, светло-зеленого (мята), абрикосового цветов или с корпусом «темный орех» с черной фронтальной панелью.

X-CM66D доступна в двух вариантах: светлый бук с белой фронтальной панелью или темный орех - с черной.

Поступление в продажу ожидается в сентябре этого года по рекомендованной розничной цене: X-CM56 - 16 990 руб, X-CM66D - 22 990 руб.

Pioneer представил микросистемы серии X-CM


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх