Новости и события » Культура » Племянник развеял по ветру деньги Пугачевой

Племянник развеял по ветру деньги Пугачевой

Племянник развеял по ветру деньги Пугачевой

Алла Борисовна никогда не укрывала что-либо из своей личной жизни, но недавно было обнаружено, что и у Примадонны есть секреты, в которые она не любит посвящать общественностью. Оказывается, певица тратит большое количество денег на помощь нерадивому племяннику, который страдает пристрастием к алкоголю и наркотикам.

Пугачева - не один ребенок в семье, у нее есть, вернее был, брат Евгений, который в 2010 году скончался. Незадолго до смерти он дал свое интервью, в котором рассказал журналистам о своем несчастье. Оказывается, у этого кадрового офицера есть неблагополучный сын, который пристрастился к наркотикам и алкоголю. И все это время его звездная сестра пыталась помочь родственнику. Алла Борисовна нашла хорошую клинику и профинансировала лечение. К тому же, она постоянно оказывала финансовую поддержку. Но, стоило лишь деньгам оказаться в руках молодого человека, прежняя жизнь затягивала его снова, и денежные средства тратились на наркотики и спиртное. Брат Примадонны скончался, и судьба его сына неизвестна. Ну а сама Пугачева теперь занята своими детьми, на воспитание которых уходит большое количество сил и времени.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх