Новости и события » Культура » В Краснодаре планируется поставить кукольный спектакль про Муми-тролля

В Краснодаре планируется поставить кукольный спектакль про Муми-тролля

В Краснодаре планируется поставить кукольный спектакль про Муми-тролля

Руководство Краснодарского краевого театра планирует поставить кукольный спектакль про Муми-тролля для всех жителей и гостей города. Дата премьеры пока назначена на июнь 2017 года.

В сети появилась информация от официальных представителей Краснодарского краевого театра, которые сообщили о намерении привлечь к кукольному спектаклю местных актеров этого мастерства. Главным режиссером заявлен Петр Васильев, который работает в Санкт-Петербурге и известен многим за выдвижение на премию «Золотая маска». Все действие состоится только в июне 2017 года, когда все пришедшие смогут наблюдать работу профессионалов в представлении «Муми-тролль, или Шляпа волшебника», которое вобрало в себя самые лучшие моменты из оригинала авторством Туве Янссон.

Более детальной информации пока не предоставляется. Вероятнее всего прочие подробности будут озвучены непосредственно незадолго до мероприятия.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх