Новости и события » Общество » 100 атошников бесплатно отдохнут в Коблево

100 атошников бесплатно отдохнут в Коблево

100 атошников бесплатно отдохнут в Коблево

100 участников боевых действий из Днепра вместе со своими семьями отдохнут в Коблево (Николаевская область). Поездка полностью бесплатная, сообщил на своей странице в Facebook мэр Днепра Борис Филатов. «Отправили 100 атошников с семьями в шикарный отель. Бесплатно», - написал мэр.

Поездку инициировал предприниматель Роман Покровский, владелец отеля в Коблево. Он обратился к своему знакомому днепровскому волонтеру Юрию Мисягину с предложением предоставить бесплатный отдых 20-40 бойцам и их семьям. Юрий Мисягин передал информацию городскому голове Днепра Борису Филатову. Уже на следующий день Днепровский мэр договорился о бесплатном отдых для 100 бойцов и их семей. Отдыхающие уже заезжают в гостиницу.

По словам заместителя городского головы Светланы Епифанцевой, отдых продлится до 20 сентября. Борис Филатов поблагодарил всех, кто сделал эту поездку возможной, и призвал украинцев поддерживать патриотический бизнес. «Уже думаем о программах муниципальной лояльности к таким людям, как Роман», - отметил мэр Днепра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх