Новости и события » Авто » Как затюнинговать Renault Kaptur за 30 000 рублей

Как затюнинговать Renault Kaptur за 30 000 рублей

Как затюнинговать Renault Kaptur за 30 000 рублей

Вот-вот на российском рынке откроются продажи «убийцы» Renault Duster и прочих «Каптюров» в лице корейского Hyundaio Creta - самое время французам подумать о том, как сохранить свои позиции. В частности, почему бы не предложить россиянам заводской бюджетный тюнинг?

Правда, на утилитарный "Дастер" это не распространяется - пенсионерам не до жиру, а вот новомодный и молодежный Renault Kaptur для доработок подойдет еще как. Поклонникам того же Duster, но в красивой обертке с октября предложат несколько вариантов персонализации автомобиля. Конечно, не такой, как в случае с Bentley, но все же: например, наклейки на крышу и накладки на боковые зеркала. Чем не тюнинг? Цена вопроса от 8990 до 18 990 рублей!

Но если этого покажется мало, найдется у Renault парочка суперпакетов, включающих в себя диски из легкого сплава иного дизайна и цветные элементы декора для кузова. И всего-то за 30 000 рублей. Бюджетно? Скажем, по сравнению с S-Line для Audi - да, но для сравнительно недорогого автомобиля - отнюдь. Весь этот тюнинг и даже больше можно сделать самостоятельно и как минимум вдвое дешевле. Впрочем, умом французов не понять.

Как затюнинговать Renault Kaptur за 30 000 рублей

Audi Hyundai Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх