Новости и события » Общество » Руководитель фракции БПП в горсовете требует вывести военных на улицы Николаева

Руководитель фракции БПП в горсовете требует вывести военных на улицы Николаева

Руководитель фракции БПП в горсовете требует вывести военных на улицы Николаева

Руководитель фракции БПП в Николаевском горсовете Владимир Крыленко сделал заявление по поводу криминогенной ситуации в Николаеве.

"В Николаеве необходимо задействовать военную службу правопорядка (ВСП) для недопущения нарушений со стороны враждебно настроенных лиц по отношению к мирным горожанам.

Мы понимаем всю серьезность проблемы криминогенной ситуации в городе. Мы видим последствия. Мы чувствуем опасность. В то же время признаем тот факт, что на сегодняшний день в полиции кадровый голод, нет следователей, что мешает полноценному расследованию наиболее резонансных дел.

Конечно, такая криминогенная ситуация никого не устраивает, ведь 10% раскрытия возбужденных дел - это не гарантия спокойствия на улицах города.

К тому же, мы, депутаты горсовета, представители НТОП «БПП «Солидарность», считаем, что необходимо наладить контакт со всеми военными службами для привлечения большего количества патрульных. Также каждый квартал работники полиции должны докладывать ситуацию в городе для того, чтобы мы были в курсе процессов расследования всех возбужденных дел. Полицейские должны проводить профилактический учет (проведение общей и индивидуальной профилактической работы среди жителей административного участка) и проходить тестовые задания, что поможет предотвратить новые правонарушения. Это позволит стабилизировать ситуацию.

Мы инициируем обращение ко всем военным ведомствам с просьбой привлечения военных для дежурства на улицах города. Мы будем просить, чтобы Николаевскую область и город взяли под особый контроль", - цитирует Владимира Крыленко пресс-служба партии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх