Новости и события » Общество » Битва за еду на Красной площади: В Москве посетители фестиваля чуть не задавили друг друга из-за бесплатного салата (видео)

Битва за еду на Красной площади: В Москве посетители фестиваля чуть не задавили друг друга из-за бесплатного салата (видео)

В воскресенье, 4 сентября, в Москве на Красной площади толпа разгромила пункт раздачи бесплатного греческого салата. Об этом сообщает Metronews.ru на своем канале в YouTube.

«Сотрудники пункта в ужасе бежали, а люди хватали пустые контейнеры, вилки и бутылки с водой. Напоследок бабушки оторвали и унесли клеенчатые скатерти со столов», - говорится в сообщении.

По данным издания, бесплатный салат раздавали в рамках фестиваля «Спасская башня». Кулинары приготовили 20 тонн 100 килограммов греческого салата.

«Попробовать его пришло несколько сотен человек. Но порции салата смогли получить только первые человек 30, а дальше началась давка», - сообщает издание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх