Новости и события » Общество » В Киеве презентуют «песни, рожденные в АТО»

В Киеве презентуют «песни, рожденные в АТО»

В Киеве презентуют «песни, рожденные в АТО»

В сентябре в Киеве пройдет презентация музыкального диска, который записан бойцами АТО. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на главу Днепропетровской обладминистрации Валентина Резниченко.

По его словам, презентация песен, записанных бойцами АТО, пройдет в одном из киевских клубов 22 сентября. Вход на торжественное мероприятие будет по специальным приглашениям.

«Работать над диском начали сразу после гала-концерта фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Десятки часов, проведенных бойцами в профессиональной студии, три месяца работы звукорежиссеров, юристов и дизайнеров - и альбом готов. На его презентации снова соберем на одной сцене всех лауреатов фестиваля. Вместе с ними будут выступать украинские звезды», - отметил Резниченко.

Всего на диске будет представлено около 30 музыкальных композиций, которые уже прозвучали ранее на тематическом фестивале при участии бойцов АТО.

Первоначальный тираж диска «Песни, рожденные в АТО» будет составлять три тысячи экземпляров.

Как уже рассказывала Politeka, инвалид АТО получил от городских властей квартиру с долгами. Об этом говорится в сюжете 34 канала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх