Новости и события » Происшествия » 15-летняя девочка отдалась 4 мужчинам за бутылку водки

15-летняя девочка отдалась 4 мужчинам за бутылку водки

15-летняя девочка отдалась 4 мужчинам за бутылку водки

3 сентября полицейские задержали четверых мужчин, которые надругались над 15-летней девочкой. Так заявила сама потерпевшая. Как оказалось, юная криворожанка согласилась на интимную связь с незнакомцами за выпивку, а затем сообщила об изнасиловании, пишет 1tv.kr.ua.

Шесть нарядов полиции приехали на громкое задержание и доставили злоумышленников на освидетельствование. Все молодые люди оказались изрядно пьяны. Каждый отрицал свою вину и пытался найти себе оправдание. Позже в психоневрологический диспансер привезли и несовершеннолетнюю заявительницу. В крови потерпевшей обнаружили почти 1,5 промилле спирта - это в 7,5 раз больше нормы. Девушка постоянно ругалась матом и обвиняла во всех бедах своих родителей.

Мать девочки говорит, что дочь уже более двух лет живет половой жизнью и несколько месяцев сожительствует с 30-летним мужчиной. По ее словам, 15-летняя дочь несколько раз уходила из дома и неоднократно выпивала. В Саксаганском отделении полиции начато досудебное расследование, правоохранители устанавливают, изнасиловали девушку или все произошло по согласию.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх