Новости и события » Общество » В День города в Одессе родилось 42 малыша

В День города в Одессе родилось 42 малыша

В День города в Одессе родилось 42 малыша

Самый крупный новорожденный с весом 4300 граммов появился на свет в День города в роддоме №4. Дети, родившиеся в день рождения Одессы, получили подарки от городских властей

В День города, 2 сентября 2016 года, в городских родильных домах Одессы на свет появилось 42 новорожденных. В числе новых жителей Одессы - одна двойня, которая родилась в городском роддоме №7.

В нынешнем году первым подарком ко дню рождения Одессы стала новорожденная девочка Зарина (вес - 2960 граммов, рост - 51 сантиметр), которая появилась на свет 2 сентября в 00:01 в родильном доме №2. Юные одесситки также одержали убедительную количественную победу: среди детей, которые будут отмечать свой день рождения вместе с Одессой, 24 девочки и 18 мальчиков.

Первый мальчик весом 3070 граммов и ростом 51 сантиметр в 222-й день рождения Одессы увидел свет на минуту позже девочки в городском родильном доме № 7.

Новорожденные одесситы, появившиеся на свет в День города, получили подарки от городских властей.

2 сентября наибольшее количество новорожденных появилось на свет в роддоме №7 - 12 младенцев. На втором месте по числу новорожденных - роддом №4, где родилось 11 малышей, на третьем месте - роддом №2, где увидели свет 10 новорожденных.

Самый крупный новорожденный в День города появился на свет в городском родильном доме №4. Вес юного богатыря - 4300 граммов.

В День города в Одессе родилось 42 малыша

В День города в Одессе родилось 42 малыша


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх