Новости и события » Спорт » Московский «Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» в товарищеском матче

Сегодня, 5 сентября в Черкизово состоялась товарищеская встреча между московским «Локомотивом» и тульским «Арсеналом». Матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей, единственный мяч записал на свой счет Андрей Горбанец.

После завершения пяти туров «железнодорожники» с 7-ю набранными очками занимают девятую строчку российского первенства. Тульский «Арсенал» находится на 11 месте, в их активе 5 пунктов. Данная встреча не повлияла на турнирное положение команд, так как носила товарищеский характер.

Напомним, что в эти выходные очередной тур российской премьер-лиги не проводился, так как большинство футболистов отправилось в расположение своих национальных сборных.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх