Новости и события » Политика » Столичный застройщик предоставил в открытый доступ документы по возведению Художественного центра для детей

Столичный застройщик предоставил в открытый доступ документы по возведению Художественного центра для детей

Столичный застройщик предоставил в открытый доступ документы по возведению Художественного центра для детей

Столичный застройщик БЦ "Диамант холл", который ведет строительство по ул. Круглоуниверситетская 2/1 в столице, опубликовал в сети Интернет документы о законности проведения строительных работ, передает

"Мы создали специальный Интернет-портал "Все прозрачно", где представили широкой общественности все те документы, которые подтверждают законность наших строительных работ на площадке.

Поскольку сегодня в столице немало проблемных застроек, и люди часто не обладают достаточной информацией, чтобы сделать объективные выводы о застройщике, мы абсолютно открыто демонстрируем собственные разрешительные документы, и выводы правоохранительных органов о строительстве на Круглоуниверситетской 2/1.

Более того, к сожалению, и сейчас не редкость случаи, когда добросовестных застройщиков пытаются дискредитировать псевдо-активисты, обвиняя в якобы незаконности их действий.

Как правило, подобные вещи происходят с целью получения от застройщика или "денежного вознаграждения за оставление в покое", или же в интересах конкурентов застройщика.

С целью предотвращения таких случаев, БЦ "Диамант холл" предлагает каждому заинтересованному ознакомиться с собственными документами о законности строительства по ул. Круглоуниверситетская 2/1 по ссылке", - говорится в сообщении.

В компании напомнили, что по ул. Круглоуниверситетская 2/1 планируется возведение 6-ти этажного здания площадью 700м2, в котором будет расположен Киевский бизнес-клуб с выставочными залами.

При небольших размерах здание обеспечит до 60 рабочих мест и ежегодное пополнение городского бюджета в размере 1,2 млн. грн.

Как известно, на первом этаже зала застройщик намерен расположить Художественный выставочный центр детского творчества со свободным к нему доступом всех желающих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх