Новости и события » Происшествия » В Туве 11-летняя школьница на иномарке сбила 9-летнего мальчика

В Туве 11-летняя школьница на иномарке сбила 9-летнего мальчика

В Туве 11-летняя школьница на иномарке сбила 9-летнего мальчика

На машине Toyota, принадлежащей родителям, девочка наехала на оказавшегося рядом 9-летнего мальчика. Ребенок находится в хирургическом отделении.

Инцидент произошел в населенном пункте Барлык. До сих пор неизвестно, знали ли родители школьницы о том, что она поехала на автомобиле, или девочка решила покататься втайне от них. Однако выезд за рулем Toyota Caldina окончился трагически.

Не справившись с управлением во время разворота на сельской дороге, школьница внезапно наехала на находящегося невдалеке мальчика. Попав под колеса машины, 9-летний ребенок был серьезно травмирован. Сейчас пострадавший находится в хирургическом отделении.

Сотрудники МВД разбираются в ситуации, составив админпротоколы на обоих родителей 11-летней автолюбительницы, среди предъявленных обвинений - неисполнение родительских обязанностей и передача транспорта несовершеннолетней.

Toyota Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх