Новости и события » Общество » Правительство запускает информкампанию в Facebook

Правительство запускает информкампанию в Facebook

Правительство запускает информкампанию в Facebook

Правительство Украины совместно с министерствами запустят информационные кампании на важные для государства темы в социальной сети Фейсбук.

Об этом сообщил пресс-секретарь Премьер-министра Дмитрий Столярчук.

"Единое Правительство - Единый голос. Друзья, как вы заметили, сегодня мы изменили каверы ФБ-страницы правительства и министерств на тематические, сделанные в одном стиле и связанные одной темой. Отныне Кабмин будет говорить единым голосом о действительно значимых вещах", - написал Столярчук.

По его словам, первой общей темой для информационной кампании в Фейсбуке будет введение единой цены на газ.

"В первую очередь мы начинаем говорить о важности внедрения единой цены на газ. Также на сайтах министерств и ведомств мы разместили баннеры информационного сайта teplo.gov.ua, где содержится важная информация на эту тему. Мы хотим донести до общества полную и не искаженную информацию, хотя иногда это сложно делать из-за дымовой завесы, которую создают популисты - они зарабатывают на этом свои политические очки", - отметил Столярчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх