Новости и события » Культура » Впервые за долгое время Дмитрий Шепелев вышел в свет

Впервые за долгое время Дмитрий Шепелев вышел в свет

Впервые за долгое время Дмитрий Шепелев вышел в свет

Известный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев спустя долгое время самоизоляции все же появился на светской вечеринке. Мероприятие было посвящено дню рождения Регины фон Флемминг.

Ранее Шепелев предпочитал не посещать публичные мероприятия и все время посвящал общению с 3-летним сыном Платоном. Известно, что знаменитый шоумен стал избегать выхода в свет больше года назад после смерти своей возлюбленной Жанны Фриске, которая и подарила ему единственного ребенка.

Теперь же, похоже Дмитрий постепенно оправляется от потери любимого человека и время от времени появляется на публике. Так, знаменитость принял приглашение на день рождения своей знакомой Регины фон Флемминг. К слову сказать, на мероприятии Шепелев был не единственным «звездным гостем». Поздравить именинницу пришли Андрей Малахов с женой, Сергей Филин, Ирена Понарошку и другие знаменитости. Развлекал гостей популярный рэпер Мот.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх