Новости и события » Hi-Tech » В Tumblr стало еще легче делиться информацией

В Tumblr стало еще легче делиться информацией

В Tumblr стало еще легче делиться информацией

Tumblr запустил дополнительную функцию для пользователей. Она получила название «Quick send a post» и позволяет, что видно из названия, ускорить распространение публикаций среди микроблогов.

Теперь люди могут делиться полезной или интересной для них информацией путем удержания графических кнопок. Эта функция доступна как для отсылки постов, так и для репостов, именно у последнего она почерпнула больше всего с точки зрения UX. Именно по указанной причине ее использование не вызовет сложностей, а понимание функционала происходит на интуитивном уровне.

После появления графического подменю пользователю необходимо выбрать адресата послания. Принцип взаимодействия с Quick send достаточно прост, поскольку имеет много сходства с механизмом работы элементов операционных систем мобильных гаджетов. На сегодня она соответствует стилю элементов Material Design, а также работает на устройствах в основе которых используется Android. Разработчики Tumblr сообщили, что уже в самом скором времени они планируют добавить соответствующий механизм в официальной версии приложения сервиса для устройств, использующих iOS.

Федор Алексеев

В Tumblr стало еще легче делиться информацией

В Tumblr стало еще легче делиться информацией


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх