Новости и события » Авто » Nissan начал экспорт бамперов российского производства в Европу

Nissan начал экспорт бамперов российского производства в Европу

Nissan начал экспорт бамперов российского производства в Европу

Отечественный филиал Nissan сообщил о том, что в страны Европы был начат экспорт комплектующих, производимых в России. Производство было налажено на предприятии марки в Санкт-Петербурге. Завод намерен поставлять передние и задние бампера от внедорожника Nissan X-Trail.

Как отмечают в службе по связям с общественностью предприятия, экспорт бамперов модели Nissan X-Trail, которые производятся в цехе в Северной столице на заводе. Это позволит значительно уменьшить стоимость этих деталей по сравнению с аналогами, доставляемыми ранее из Японии. Данные уже подтвердили в отечественном отделе торговой марки. Для того, чтобы производить бампера используется только импортный материал, который закупается на рынке Нидерландов, где располагается площадка по производству гранулята.

«В июле текущего года цех по производству пластиковых изделий от японского предпиятия Nissan в Санкт-Петербурге получил награду среди всех предприятий по разработке комплектующих для машин. Мы будем стимулировать улучшения в производстве для достижения еще больших успехов», - заявил представитель компании.

Nissan


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх