Новости и события » Культура » Дочь Валерии Анна Шульгина поделилась фото, на котором она толще Пригожина

Дочь Валерии Анна Шульгина поделилась фото, на котором она толще Пригожина

Дочь Валерии Анна Шульгина поделилась фото, на котором она толще Пригожина

Анна Шульга, дочь певицы Валерии и уже довольно успешная начинающая исполнительница, удивила своих подписчиков подростковым фото. На снимке девушка выглядит намного толще, чем ее отчим Иосиф Пригожин.

Старшая дочь певицы Валерии, молодая и подающая надежды исполнительница Анна Шульгина, поместила на своей странице в социальной сети Instagram подростковое фото, на котором она выглядит намного толще, чем ее отчим Иосиф Пригожин. Со слов девушки, на снимке ей всего лишь 13-14 лет.

Поклонники девушки были очень удивлены, так как сейчас Анна имеет достаточно красивую и привлекательную фигуру. На фото исполнительница стоит вместе со своими братьями Артемом и Арсением, а также с Иосифом Пригожиным, в руках которого находится огромных размеров торт. Под фотографией девушка написала: «Йось, помнишь те времена, когда я еще была больше тебя?» Следует отметить, что звезда не первый раз выкладывает свои подростковые фотографии, на которых она выглядит далеко не так, как девушки с модельными параметрами. Также Шульгина заявила, что никогда не стеснялась своих былых параметров.

В своем блоге Анна отмечает, что она рада такому этапу в жизни. Ведь всегда нужно помнить, кем ты когда-то был, а кем сейчас стал.

Также исполнительница уверяет, что никогда в жизни не сидела на жестких диетах и не ограничивала себя в любимой еде. По ее словам, лишний вес ушел сам собой. Такие перемены в здоровье и фигуре она приписывает не изнурительным занятиям в спортзалах, а частым гастролям и путешествиям.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх