Новости и события » Спорт » Мобильная FIFA 17 появилась на Android

Мобильная FIFA 17 появилась на Android

Мобильная FIFA 17 появилась на Android

Владельцы устройств на базе Android уже сейчас могут скачать себе на телефон мобильную версию игры FIFA 17. Новинку разработали сотрудники Electronic Arts. Факт выхода приложения подтвержден на официальном сайте компании. Игру уже сейчас можно скачать с Google Play.

Для остальных мобильных платформ FIFA 17 пока еще остается недоступной. Данный выпуск является плановым. По данным Electronic Arts, выход остальных версий произойдет несколько позже. Новым режимом, который должен порадовать игроков по всему миру станет Attack Mode, где игроку дадут возможность проведения пошагового матча. Лично сам геймер сможет следить за тем, что происходит на поле и контролировать процессы матча с командой противника. Также разработчики решили добавить режим Leagues, где, войдя в онлайн-игру, можно будет соревноваться с остальными пользователями FIFA 17 на мобильном телефоне.

В ленте событий, условно названной разработчиками Live пользователи смогут принимать участие в играх, которые уже были пройдены в течении дня. Также там появится возможность коллекционирования жетонов для покупки игроков из других команд. На данный момент в FIFA 17 имеется 30 футбольных лиг, наполненных более чем 650 командами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх