Новости и события » Общество » Ученые выяснили, к чему приводит секс на работе

Ученые выяснили, к чему приводит секс на работе

Ученые выяснили, к чему приводит секс на работе

Британские ученые в ходе масштабного исследования установили к чему приводят сексуальные отношения на работе. Главным последствием является постоянный стресс.

По мнению ученых, романтические и сексуальные отношения на работе приводит к плачевным для компании последствиям. В основном это связано с повышением уровня стресса и нервозности у тех, кто вступил в подобную связь с коллегой. Главной причиной стресса является возможность разоблачения со стороны других сотрудников, или, что куда хуже, об этом узнает начальство. В большинстве компаний вскрытия подобного рода отношений привет к увольнению минимум одного из сотрудников, которые вступили в половую связь коллегой.

Поэтому те, у кого нет сексуальных отношений могут в полной мере сфокусироваться на своей работа. А вот те, у кого они есть, находятся в постоянном стрессе и думают не о том, о чем надо. Поэтому их эффективность значительно снижается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх