Новости и события » Авто » В Москве начался новый сезон проекта «Автомобиль года 2016»

В Москве начался новый сезон проекта «Автомобиль года 2016»

В Москве начался новый сезон проекта «Автомобиль года 2016»

В Москве стартовал ежегодный этап конкурса «Автомобиль года». Пользователям придется определить лучших в четырех номинациях: «Лучший женский», «Самый надежный», «Лучший семейный» и «Лучший современный» автомобили. Опрос продлится вплоть до 16 октября.

Данный опрос подразумевает анкетирование автолюбителей Российской Федерации на свободных основах. Для этого пользователи должны пройти обязательную регистрацию, после чего приступить к заполнению анкеты. Исходя из мнения голосующих будут составлены лидирующие десятки, в которые войдут торговые марки транспортных средств в каждой номинации. Именно они и войдут в финальный этап турнира.

По окончанию составления Топ-10 среди участников будут выбраны победители, которые максимально детально охарактеризовали свои автомобили. Эти счастливчики смогут принять участие в автомобильном квесте, который проходит по маршруту сообщением «Москва - Переяслав-Залесский». В течении данного пробега, автомобилистам будет предложено выполнение различных заданий, по итогам которых и смогут выявить победителя, которому в качестве приза вручат новый Hyundai Creta. Имя победителя будет торжественно объявлено 2 ноября.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх