Новости и события » Авто » В Великобритании стартуют продажи купе Infiniti Q60 Coupe 2017

В Великобритании стартуют продажи купе Infiniti Q60 Coupe 2017

В Великобритании стартуют продажи купе Infiniti Q60 Coupe 2017

В Великобритании на автомобильный рынок выходит новое премиум купе Infiniti Q60 Coupe 2017. Цена базовой комплектации составит 34 тысячи фунтов стерлингов.

Японский производитель позиционируют свое новое купе как конкурента для BMW 4-Series, Lexus RC, Mercedes C-Class и Audi A5. Машина обладает привлекательным современным дизайном, хорошими техническими характеристиками, комфортабельным салоном, а также передовыми информационными технологиями, которые пригодятся как водителю, так и пассажирам.

Infiniti Q60 Coupe 2017 будет поставляться в двух комплектация - базовая и усиленная. Первая будет стоить 34 тысячи фунтов стерлингов. Она получит 2-литровый двигатель и 215 лошадиных сил под капотом. Усиленная версия Infiniti Q60 Coupe 2017 будет иметь 3 литровый силовой агрегат мощностью 405 «лошадок». Обе машины получат 7-ступенчатый автомат и полный привод.

Японский производитель не только собирается конкурировать с BMW, Lexus, Mercedes и Audi, но и стоит плану по захвату всего рынка Великобритании.

Audi BMW Lexus Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх