Новости и события » Культура » Денис Клявер подружил своих детей

Денис Клявер подружил своих детей

Денис Клявер подружил своих детей

Певец Денис Клявер является многодетным отцом. Он воспитывает сыновей Тимофея и Даниэля, а также внебрачную дочь Эвелин, которую ему родила Ева Польна.

При этом экс-солист дуэта «Чай вдвоем» поддерживает идеальные отношения со всеми детьми и тепло общается с их матерями.

- Стараюсь быть примером для своих детей, - рассказал Денис.

Как стало известно, дети певца очень дружны между собой. Как только выдается свободное время, певец создает конференцию в Skype и общается со всеми чадами.

- По объективным причинам я не могу видеть всех своих детей так часто, как хотел бы, поэтому каждая наша встреча для меня долгожданная и особенная, - цитирует Дениса журнал «ОК!».

К слову, певец получил повод для гордости за своего сына. Накануне он отправил его на международные соревнования по тхэквондо в Италию, где Тимофей будет представлять честь страны.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх