Новости и события » Спорт » Украинская сборная вчера провела заключительные сборы перед открытием Паралимпиады, - президент НПК

Украинская сборная вчера провела заключительные сборы перед открытием Паралимпиады, - президент НПК

Украинская сборная вчера провела заключительные сборы перед открытием Паралимпиады, - президент НПК

Члены Паралимпийской сборной Украины вчера провели финальные общее собрание перед открытием Паралимпийских игр-2016 в Рио. Об этом в эфире "112 Украина" рассказал президент Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич.

"Я считаю, у нас мощный состав, самодостаточный, способный показать достойный результат. Я воздержусь от прогнозов. Вчера у нас состоялось общее собрание, 262 члена нашей команды вместе с тренерами и врачами готовились, почувствовали ответственность и команда готова к соревнованиям. Завтра открытие, все эти дни у нас была напряженная работа. Готовимся к первому дню Параолимпийских игр", - рассказал Сушкевич.

Паралимпийские игры начнутся 7 сентября. Сборная Украина вылетила в Рио-де-Жанейро 30 августа. В Бразилии в 15 дисциплинах Украину будут представлять рекордное число участников - 172 спортсмена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх