Новости и события » Общество » «Открыли охоту»: «Торнадовцы» назвали причину преследований

«Открыли охоту»: «Торнадовцы» назвали причину преследований

«Открыли охоту»: «Торнадовцы» назвали причину преследований

Боец добровольческого батальона «Торнадо» Андрей заявил, что власть «открыла охоту» на его побратимов, поскольку они знают правду о контрабанде в зоне АТО. Об этом он сообщил изданию Politeka.

«На нас открыли охоту, потому что мы знаем правду, знаем о контрабанде. Когда были в АТО, мы пытались задержать контрабанду на миллионы долларов. Информацию о контрабанде, которую мы предоставляли, просто уничтожали. Когда мы в Станице Луганской останавливали контрабанду, нам предлагали деньги, мы отказались», - отметил он.

Также доброволец подчеркнул, что украинские власти уже давно наладили нелегальный бизнес с лидерами бандформирований «ЛНР/ДНР».

Напомним, что пройдя без потерь АТО, на мирной земле расформированная рота спецназначения МВД «Торнадо» понесла колоссальные потери. При загадочных обстоятельствах начали травмироваться и гибнуть те, кто остался на свободею.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх