Новости и события » Спорт » Бахмутские спортсмены по армспорту стали победителями в Краматорске

Бахмутские спортсмены по армспорту стали победителями в Краматорске

Бахмутские спортсмены по армспорту стали победителями в Краматорске

3 сентября в г. Краматорск состоялось торжественное открытие городского парка «Сад Бернацкого». В соревнованиях по армреслингу бахмутчане завоевали первые места.

После реконструкции в действие введены новые современные спортивные площадки и игровое футбольное поле, сообщает пресс-служба горсовета.

С целью популяризации и развития неолимпийских видов спорта и пропаганды здорового образа жизни, в рамках мероприятия были проведены спортивные соревнования по армрестлингу. Бахмутские силачи СК «Атлет» под руководством тренера по армспорту В. М. Меркова стали чемпионами соревнований:

1 место - Дмитрий Мазуркевич, в категории (до 80 кг);

1 место - Андрей Мазуркевич, в категории (до 90 кг);

Владимир Казанцев стал серебряным призером в абсолютной категории.

1 место - команда г. Бахмут

2 место - команда г. Краматорск

3 место - команда г. Дружковка

Победители и призеры соревнований были награждены Кубками и грамотами от управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх