Новости и события » Здоровье » Эта молитва понятна всем и поможет вам найти силы в любой ситуации!

Эта молитва понятна всем и поможет вам найти силы в любой ситуации!

Эта молитва понятна всем и поможет вам найти силы в любой ситуации!

Вы сражаетесь и чувствуете, что битва наносит вам не только физический урон? Вам трудно подыскать нужные слова, чтобы прогнать дьявола? Духовная битва сокрушительна, реальна и мучительна, но Иисус уже одержал в ней победу! Вознесите Господу эту молитву, и пусть Он разобьет цепи страха и страдания!

Иисусе, порой я ощущаю гнетущую тяжесть и зловещее присутствие тьмы. Я признаю дела врага моего. Он пытается привести меня в уныние, отвлечь меня, заставить впасть в соблазн, сдаться и отвести взор от Тебя, и он всегда близко.

Мне нужна сила Твоя сверхъестественная, Господи, дабы выстоять и не отступиться! Силы земные не помогут мне, ибо сказал ты: оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы!

Оружия эти лишь Ты можешь дать. Именем Твоим драгоценным и кровью Твоею молю Тебя, Иисусе, смутить Сатану и пресечь поползновения его против меня и влияния моего.

Помоги мне не впасть в уныние, не отчаяться, когда придут тяжелые времена испытаний.

Когда я изнеможен и слаб, Ты, Господи, силен, и Ты - мой единственный источник, единственная опора моя. Без Тебя я не могу биться.

Научи меня молиться и уверовать, что Ты разрушишь твердыни сии, что обессиливают меня и других. Выведи меня из особности, что делает меня беззащитным и уязвимым. Я верую, что Ты поверг силу врага моего смертью Твоею и воскресением Твоим.

Но подобно гнутому грошу, враг мой снова и снова возвращается, нашептывая ложь, извращая истину и стараясь раздуть мою самолюбивую гордыню. Он не отступается никогда.

Сегодня же я объявляю диавола и бесов его лжецами, Господи! Чрез силу имени Твоего драгоценного и крови Твоей я принимаю Слово Твое и истину, что Ты есть во мне и Ты сильнее врага моего, который желает править миром.

Ты, Слово Твое и молитва, Господи, - вот мои оружия тайные! Я принадлежу Тебе, и это наполняет меня сильною Божественною уверенностью. Я желаю вовеки носить духовные кольчуги, Тобою данные.

Помоги мне также защитить ими и других от огненных стрел Сатаны. Никто и ничто не вырвет меня из длани Твоей!

Укрепи веру мою, Господи. Прости мне прегрешения, дабы я был чист в Твоей праведности. Дай мне мужества, дабы стоять и вести духовные битвы в жизни и на этом свете.

Надели меня мудростью и даром рассуждения, дабы я не вошел в заблуждение.

Вместе, Господи, мы победим, ибо воистину Ты уже победил!

Во имя Иисуса, пред Которым каждое колено приклонится, аминь!

Если вам понравилась эта молитва, поделитесь ею с друзьями!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх