Новости и события » Спорт » На День города херсонцев порадеют "Битвой талантов"

На День города херсонцев порадеют "Битвой талантов"

На День города херсонцев порадеют "Битвой талантов"

16 сентября у входа в парк "Херсонская крепость" пройдет "Битва талантов"

"Битва талантов" - очень популярный среди молодежи конкурс, предоставляющий творческую площадку для каждого, кто способен продемонстрировать свои уникальные художественные таланты, сообщает пресс-служба Херсонского клуба экстремальной журналистики.

С большим успехом прошла «Битва» весной этого года. Но в этот раз выступления будут посвящены празднованию Дня города.

Увидеть лучшие фрагменты шоу "Битвы талантов" херсонцы и гости города смогут в пятницу, 16 сентября, на сценической площадке у входа в парк "Херсонская крепость" (с улицы Перекопской).

Начало программы - в 10:30. «Разбавлять» шоу будут также лучшие команды КВН города.

Также в течение всех трех дней на площадках парка состоятся показательные и состязания лучших спортивных коллективов и спортсменов Херсона. Кроме того, посоревноваться смогут и обычные горожане.

А непосредственно в День города на стадионе "Кристалл" будет открыто новое футбольное поле с современным искусственным покрытием.

Завершит спортивную программу матч чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги на главном поле стадиона "Кристалл", где херсонская одноименная команда встретится с "Ингульцом-2" из поселка Петрово Кировоградской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх