Новости и события » Общество » Мариупольцев научат, как справляться с паникой и побороть страхи

Мариупольцев научат, как справляться с паникой и побороть страхи

Мариупольцев научат, как справляться с паникой и побороть страхи

Мастер-класс "Как приручить страхи, сомнения, тревоги" поможет вам научиться справляться с паникой, тревожностью, страхами и стать увереннее в себе и счастливее.

Очень часто мы боимся еще не случившихся бед и тратим энергию на переживания о будущем, отравляя свое настоящее. Человеческая жизнь полна страхов, тревог и опасений. У всех! Но несмотря на это одни люди живут полноценной жизнью, а другие оказываются скованными тем или иным страхом.

Как же научиться "держать в узде" свои страхи? Откуда вообще они появляются? Что такое панические атаки? Эти и многие другие вопросы мы рассмотрим на мастер-классе «Как приручить страхи, сомнения и тревоги?!»

Примите решение: или менять то, что вас не устраивает, или оставаться там, где вы сейчас. И там, и там вас будет преследовать тревога. Но в одном случае, шансов на то, что она станет меньше, та как вы изменитесь и найдете способ с ней подружиться, много, а в другом случае - никаких. Выбор за вами.

На мастер-классе вы сможете:

  • Понять, откуда берется страх, и где он в Вас живет?
  • Выявить причины появления своих страхов, и научиться ими управлять.
  • Поговорить со своим страхом.
  • Освободить свое тело, душу и разум от страхов как «тормоза» движения вперед, навстречу своим целям.
  • Повысить уровень свободной энергии.

Мастер-класс состоится в четверг, 8 сентября, в 18.00, в тайм-кафе Пропаганда (Металлургов, 27).

Узнавайте подробности по телефону 067-279-75-18


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх