Новости и события » Происшествия » В Белгороде местный житель и его сын избили девушку и надругались над ней

В Белгороде местный житель и его сын избили девушку и надругались над ней

В Белгороде местный житель и его сын избили девушку и надругались над ней

В Белгороде местный житель и его сын жестоко избили и изнасиловали девушку. Эти данные предоставили в региональном управлении СК РФ.

Инцидент случился в середине декабря прошлого года, но материалы дела в суд были переданы только сейчас после окончания длительного расследования. В ходе работы сотрудники СК выяснили, что старший злоумышленник подошел к девушке возле магазина, а потом заманил к себе домой. Там он ударил потерпевшую и надругался над ней. После этого его сын также захотел вступить в интимную близость с девушкой, но та пыталась сопротивляться, потому он сломал пострадавшей ребра и изнасиловал ее. После случившегося она сразу обратилась в медицинское учреждение и в полицию.

Судом был оглашен приговор 40-летнему мужчине и его 17-летнему сыну, которые изнасиловали женщину в своей квартире. Отец приговорен к 4,5 годам лишения свободы, а его наследник проведет в тюрьме более 9 лет. Они имеют право обжаловать свой приговор.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх