Новости и события » Культура » Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)

Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)

Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)

Мотаем на ус, как интересно провести этот вечер

Вы готовы сегодня научиться премудрости страстного танца любви - танго? А удивить друзей ювелирным страйком, сходив вместе поиграть в боулинг? А увлеченно погрузиться в остросюжетную историю на киноэкране? А насладиться чувственной лирикой на поэтическом вечере? Научиться гасить конфликты в коллективе и руководить группами, посетив киносеанс? Все это ждет сегодня одесситов и гостей города. Так что же выбрать для своего досуга? 048 подробно расскажет обо всем самом интересном своим любимым читателям.

Бесплатный урок танго: порадуйте свою половинку романтикой Когда: 6 сентября, 19:00

ул. Пироговская, 7/9, ауд. 63

Вход свободный

Радуйтесь, влюбленные! Сегодня грядут открытые уроки по аргентинскому танго в Tangoclub Odessa. Танго - это непередаваемое удовольствие, чувство энергии, отличная осанка и прекрасная физическая форма. Танго подходит вам, хотя бы потому, что это стильно и интересно, это новая яркая нотка в вашей жизни, это социальный танец, а значит, общение, танцевальные вечера и фестивали, друзья в различных городах Украины и Европы. Если у вас пока нет партнера, не беда: на тренировках постоянно происходит смена партнеров, и вы обязательно потанцуете со всеми. Танго не требует сильной физической нагрузки, и вы будете получать удовольствие от танца, не перегружая тело. Однако, определенная нагрузка будет - вы ведь хотите видеть свой танец интересным и насыщенным разными движениями. Главное: научившись азов танго, вы сможете дома наслаждаться романтическим и страстным танцем на двоих.

Триллер «Афера под прикрытием»: наркобарон и агент под прикрытием Когда: 6 сентября, сеансы 12:00-23:45

кинотеатры города

Цена: 50-85 грн.

В основу сюжета заложена реальная биография агента, в действительности работавшего под прикрытием, Роберта Мазура. В восьмидесятых годах двадцатого века на улицах Соединенных Штатов чуть ли не открыто процветала наркоторговля, а любые попытки местных правоохранительных органов пресечь это безобразие оказывались безуспешными. Не сдавался и самый главный наркоторговец Америки - Пабло Эскабар. Он был известен повсюду в роли поставщика запрещенного товара, но это вовсе не пугало его. Стремительно распространяющиеся слухи о его грязном деле только прибавляли клиентов, но никак не наводили органы в правильном направлении, ему все время удавалось от них ускользать. Его, хоть и незаконный, но многомиллионный бизнес никогда не стоял на месте. Тогда сотрудники спецподразделений решают пойти на отчаянный шаг - внедрить своего человека в этот криминальный мир. Эта ответственная миссия возлагается на агента Роберта Мазура. Удастся ли ему успешно выполнить это не просто опасное, но и угрожающее жизни спецзадание? Так ли просто окажется внедриться к наркоторговцам и выяснить все их просчеты до мелочей?

Боулинг с друзьями: внушительные скидки на игру Когда: 6 сентября, с 11:00 и до победы

Сити Боулинг, ТРЦ Rivierra

Цена: 54 грн.

Боулинг - это великолепный вид спорта, активного отдыха или просто развлечения. В последнее время игра в боулинг по-настоящему стала популярным времяпрепровождением и отдыхом во всем мире. Каждый человек, хоть раз в жизни, должен попробовать боулинг на "ощупь", а испытавший на себе это удовольствие, не раз захочет снова и снова насладиться очередной партией. Боулинг - это увлекательная и азартная игра, которая насчитывает уже более 5 тысяч лет. Первые шары для боулинга были обнаружены еще в гробницах фараонов Египта. А дорожки, предназначенные для данной игры найденные археологами на территории древней Полинезии, являются подтверждением того, что еще в VI веке местные жители активно играли в боулинг. С тех пор миллионы игроков радовались выигрышам, выбивая страйк (10 сбитых кеглей первым броском во фрейме), спэа (10 сбитых кеглей в сумме за оба броска в фрейме), сплит (когда после броска шара в фрейме стоять остаются не соседствующие кегли). А каков будет твой результат? Сегодня действует супер-тариф, благодаря которому можно насладиться игрою всласть.

Поэт Ес Соя: вечер рифм, лирики, тепла и чувственности Когда: 6 сентября, 20:00

Downtown coffee & more

Цена: 100 грн.

Сегодня в Одессе праздник для любителей поэзии: своими стихами будет вдохновлять публику поэт Ес Соя. Его настоящее имя Евгений Сергеевич Степанок. На сегодняшний день входит в десятку самых известных современных сетевых поэтов. Его стихи молниеносно становятся известными в соцсетях и на литературных форумах. Итак, сегодня Ес Соя пригласит одесситов в лирический мир. Лунный фейерверк под небом приморских ночей, чье имя написанное на мокром песке не посмеет смыть не один прилив. его слова живут в стеклах окон вечно уезжающих поездов, в страстных поцелуях с привкусом разлуки увядающих роз метрополитена,

самых нужных не бумажных письмах написанных дрожащими сердцами под внезапным дождем, в застывших промокших парковых лавочках, на белых листах чуткого почерка незнакомых рук в объятиях улиц далеких столиц,

на нежной коже мечтательных красавиц... Он укрывается осенним пледом из рифм и засыпает под блюзы русалок.

Смотрим фильм и учимся управлять конфликтами в коллективе Когда: 6 сентября, 18:00

Жуковского, 9

Цена: 300 грн

Advance Business School приглашает вас на первую киновстречу в Advance Business School. Киновстречи в Advance - это формат ежемесячных встреч руководителей с целью анализа и обсуждения управленческих ситуаций на основе событий знакомых и любимых кинофильмов. Одним из важных навыков руководителя является умение проводить анализ ситуации и разбираться в сложной обстановке, делать выводы и корректировать собственное поведение. Встречи киноклуба дают возможность потренировать этот навык в окружении коллег и единомышленников. Для первой киновстречи мы выбрали фильм «Гараж» (1979, авторы сценария Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский), который был снят на основе реальной истории - собрании гаражно-строительного кооператива «Мосфильма». Так же, как и в фильме, на собрании решался вопрос об исключении нескольких «лишних» пайщиков. Неожиданное и парадоксальное поведение коллег и собственное поведение глубоко поразили Рязанова и навели на мысль о написании сценария. Фундаментом фильма являются противоречия между людьми, постепенно перерастающие в настоящий конфликт. Все проявленные в нем характеристики и закономерности можно наблюдать и в конфликтах в реальных рабочих ситуациях. Другой интересной особенностью фильма является то, что в нем нет главного героя, и поэтому он дает возможность проследить как роль лидера переходит от одного героя к другому, и выделить факторы, которые способствуют перехвату и удержанию лидерства в ситуации конфликта.

Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)

Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)

Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)

Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)

Бесплатный урок танго, стихи и скидки на боулинг: отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх