Новости и события » Hi-Tech » Huawei готовит 7-дюймовый планшет Pixel для Google

Huawei готовит 7-дюймовый планшет Pixel для Google

Huawei готовит 7-дюймовый планшет Pixel для Google

Устройство может выйти под названием Pixel 7P.

Похоже, в этом году компания Google планирует представить не только смартфоны Pixel и Pixel XL, но и второй планшет в этом семействе после прошлогодней 10-дюймовой модели Pixel C. Эван Бласс опубликовал информацию на своей странице в Twitter о том, что китайский производитель Huawei работает на 7-дюймовым планшетом с 4 ГБ оперативной памяти, который выйдет под брендом Google. Это все известные на данный момент детали.

Учитывая отсутствие упоминаний о линейке Nexus, можно предположить, что планшет выйдет в серии Pixel. Второе поколение Nexus 7 дожидается преемника с 2013 года, а компания Huawei уже зарегистрировала торговую марку 7P. Таким образом, новинка может получить название Pixel 7P.

Пока неизвестно, планирует ли компания Google презентовать планшет вместе со смартфонами Pixel и Pixel XL, первыми устройствами с поддержкой Daydream VR и обновлением Android 7.1 Nougat на специальном мероприятии, которое состоится 4 октября.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх