Новости и события » Hi-Tech » Появились результаты теста производительности iPhone 7 Plus в Geekbench

Появились результаты теста производительности iPhone 7 Plus в Geekbench

Появились результаты теста производительности iPhone 7 Plus в Geekbench

iPhone 7 Plus станет на 25-30% быстрее текущей топовой версии смартфона от Apple. Об этом рассказал портал Primate Labs, получивший итоги тестирования неанонсированной версии смартфона из материалов бенчмарка Geekbench.

iPhone 7 Plus удалось набрать по шкале приложения 3379 баллов в рамках однопроцессорного теста от Geekbench. Текущий флагман Apple показывает намного более скромный результат - 2526 баллов. При тестировании в многопроцессорном режиме разница составляет меньшее значение - приблизительно 24%.

В основе расчетного модуля iPhone 7 Plus, согласно прогнозам аналитиков KGI Securities, будет лежать процессор A10, частота которого в рабочем режиме составляет 2,4 ГГц. Общий объем ОЗУ ожидается в размере 3 ГБ. Новые смартфоны от компании из Купертино, вероятно, станут представителями наиболее производительных устройств своего сегмента рынка. Официально презентация обновленных устройств от Apple пройдет, вероятно, в течение следующих нескольких дней.

Федор Алексеев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх