Новости и события » Происшествия » Полиция разоблачила бордель в Харькове, который "прикрывался" массажным салоном

Полиция разоблачила бордель в Харькове, который "прикрывался" массажным салоном

Полиция разоблачила бордель в Харькове, который "прикрывался" массажным салоном

Полиция разоблачила бордель в Харькове. Бордель действовал под видом массажного салона. 1 сентября сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно со следователями следственного отдела Киевского отдела полиции задержали 27-летнюю харьковчанку и женщин, которые оказывали сексуальные услуги клиентам. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области, сообщает

Час "работы" проститутки стоил 500 гривен, в день квартиру посещали от двух до 5 клиентов.

В результате обыска изъяты деньги, 5 мобильных телефонов, ноутбук, презервативы, журнал ведения учета, банковские карты.

"Женщина (27-летняя харьковчанка - ред.), ранее приговоренная к 5 годам лишения свободы за совершение аналогичных преступлений с испытательным сроком, арендовала квартиру на улице Пушкинской. Она также разместила в сети интернет объявление о сотрудничестве с девушками для предоставления последними услуг сексуального характера", - рассказал заместитель начальника УБПТЛ Олег Гринь.

За организацию и обеспечение предоставления девушками услуг сексуального характера женщина получала денежное вознаграждение в размере половины уплаченных клиентами средств.

Женщине сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных несколькими статьями Уголовного кодекса Украины - ч.2 ст. 302 (содержание мест разврата) и ч. 2 ст. 303 (сутенерство). Максимальное наказание по этим статьям предусматривает до 7 лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх