Новости и события » Общество » Группа «Каста» выпустила новый клип о людях, ЖКХ и Кремле

Группа «Каста» выпустила новый клип о людях, ЖКХ и Кремле

Группа «Каста» выпустила новый клип о людях, ЖКХ и Кремле

Российские рэперы из группы «Каста» выпустили новый клип сатирического содержания на песню «Они». В композиции идет речь о ЖКХ, людях и Кремле.

В основе сюжета ролика - жизнь простого среднестатистического россиянина, который, проживая в городе, имеет проблемы с электроэнергией и подачей воды в квартире. Он обращается в ЖКХ, но там не решают вопросов гражданина, а советуют обратиться к «Ним». «Они» - это условная власть, которая находиться «наверху».

По мнению артистов, от всех своих бед человек в городе защищен только гипсокартонном. В борьбе за свои личные права он практически бессилен и не знает куда идти, к кому обращаться, «кого атаковать» или «бить в колокола». Но помощи герой клипа так и не находит. В Кремле занимаются решением глобальных проблем, а «маленький» человек со своими остается наедине. В композиции в сатирической форме показаны актуальные проблемы жителей современных городов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх