Новости и события » Культура » В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Бриджит Джонс-3»

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Бриджит Джонс-3»

В Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Бриджит Джонс-3»

В Лондоне состоялась мировая премьера очередной части популярной киноистории о Бриджит Джонс - «Бриджит Джонс-3». На этот раз комедия повествует об интересном во всех смыслах положении главной героини.

По сюжету, Бриджит совершенно неожиданно для себя оказывается беременной, но любопытнее всего тот факт, что она даже не знает, кто отец ее будущего ребенка. Таковым может быть как привлекательный миллиардер, так и успешный адвокат - с обоими у девушки были интимные отношения.

На премьере комедии побывали многие известные персоны. Так, мероприятие посетили актриса Эмма Томпсон и певица Элли Голдинг. Не отказался от визита на премьерный показ фильма и режиссер Шэрон Магуайр.

Сама исполнительница главной роли, 47-летняя Рене Зеллвегер, не имеет детей и не задумывается о возможном материнстве. При этом актриса признается, что открыта к переменам, и ей интересно, как будет дальше складываться ее жизнь.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх