Новости и события » Происшествия » Геращенко предположил, что добровольца ОУН могли порезать из-за его нападения на иранца

Геращенко предположил, что добровольца ОУН могли порезать из-за его нападения на иранца

Геращенко предположил, что добровольца ОУН могли порезать из-за его нападения на иранца

Доброволец батальона ОУН Виталий Регор, которому вчера нанесли 8 ножевых ранений, проходил в качестве обвиняемого по делу о нападении с ножом на гражданина Ирана. Об этом в Facebook написал советник главы МВД Антон Геращенко.

8 марта он нанес колото-резанные раны плеча иностранцу, "по отношению к которому у него внезапно возникли не приязненные отношения".

Вчера как раз проходило заседание по этому делу, и на Регора напали во время перерыва между слушаниями.

"Предлагаю, каждому прочитавшему мой пост встать на место следователя и выдвинуть свою версию о том, с чем связано нападение на Виталия Регора и определить круг подозреваемых лиц. Уверен, что полицейские сделают свое дело быстро и профессионально. Киллер-неудачник и его заказчик будут найдены, арестованы и привлечены к ответственности", - пишет Геращенко.

Он также отметил, что Регору уже сделали несколько операций и его здоровью ничего не угрожает.

Напомни, вчера в Киеве на остановке на пр. Победы, 68 вчера около 12:00 неизвестный 8 раз ударил ножом в живот добровольца ОУН Виталия Регора. Момент нападения зафиксировали камеры внешнего наблюдения. Сам Регор 9 мая во время шествия "Бессмертного полка" в Киеве "напал" на мать и дочь, у которых были георгиевские ленточки. Ленточки он якобы сорвал и поджег зажигалкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх