Новости и события » Политика » Парубий обещает публиковать списки прогульщиков уже со среды

Парубий обещает публиковать списки прогульщиков уже со среды

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий обещает со среды публиковать в парламентской газете "Голос Украины" имена депутатов-прогульщиков.

Об этом он сказал во время заседания Верховной Рады во вторник.

"С завтрашнего дня я сделаю ту вещь, которую обещал публиковать в газете "Голос Украины" тех депутатов, которые отсутствуют во время заседаний, которые иногда рассказывают, где тусуется председатель Верховной Рады, но во время ключевых оборонных законопроектах их в зале нет. Их ветром сдувает, на пресс-поинт и эфирах сидят", - сказал он.

Ранее утром лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, выступая с трибуны заявила, что руководство Рады после открытия 5 сессии пошло праздновать и "тусоваться".

Как известно, 10 мая Парубий подписал распоряжение о снятии заработной платы с нардепов, которые отсутствуют на пленарных заседаниях.

Александр Шумилин, УП


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх