Новости и события » Происшествия » Аксенов намерен лично разобраться в причине огромных пробок, парализовавших движение транспорта в Симферополе

Аксенов намерен лично разобраться в причине огромных пробок, парализовавших движение транспорта в Симферополе

Аксенов намерен лично разобраться в причине огромных пробок, парализовавших движение транспорта в Симферополе

Глава Крыма Сергей Аксенов намерен лично разобраться в причине пробок, которые в последние дни существенно осложнили движение транспорта в Симферополе.

Об этом, по данным Крыминформ, Аксенов заявил сегодня, 6 августа, передает корреспондент 3652.ru.

«К сожалению, подрядчики необходимую культуру производства работ пока не демонстрируют. Они действуют старым дедовским методом, - пояснил Аксенов. - Я уже подключил ГИБДД по пробкам. Везде сегодня в течения дня службы проедут и дальше будут сделаны выводы».

Сегодня глава Крыма в сопровождении должностных лиц крымской столицы и министерства транспорта республики отправился лично проверять, в чем причина транспортного коллапса, парализовавшего Симферополь в последние дни, а также проверять все объекты текущего и капитального ремонта на улицах города.

«Мы едем проводить следственный эксперимент. Проедем все объекты, которые ремонтируются в городе», - сообщил Аксенов, добавив, что вчера ночью он уже проезжал по улицам города.

При этом глава Крыма не исключает, что будут сделаны оргвыводы по результатам поездки в отношении некоторых должностных лиц.

Напомним, с утра понедельника, 5 сентября, жители Симферополя не смогли вовремя добраться на работу и в учебные заведения. Очевидцы сообщали, что период ожидания в городских пробках побил все рекорды. Например, чтобы добраться из Марьино до железнодорожного вокзала, нужно было потратить два часа.

К привычным местам скопления транспорта сегодня прибавились еще ряд участков дорог. Причины пробок - ДТП и дорожные работы в этих районах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх