Новости и события » Происшествия » Криворожские патрульные предотвратили самосуд

Криворожские патрульные предотвратили самосуд

Сегодня в 10:00 полицейским поступило сообщение, что в одном из кафе по улице Мусоргского бьют человека. Правоохранители незамедлительно отреагировали на вызов, - сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Прибыв по указанному адресу, кроме компании пьющей кофе, полицейские никого не обнаружили. Вскоре они узнали от заявителя, что эти люди причастны к избиению.

После нескольких минут патрульные убедили жену владельца кафе, которая была в компании, сотрудничать и 52-летняя женщина постучала в дверь подвального помещения. Человек изнутри открыл дверь, и полисмены увидели потерпевшего, который стоял на коленях, на шее у него был удавкой завязан электрический провод, свободный конец которого держал в руке владелец кафе.

Защитники порядка оказали мужчине первую домедицинскую помощь, вызвали скорую и следователей. По словам фельдшера, у пострадавшего обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, перелом нескольких ребер и многочисленные ушибы.

По словам супруги владельца кафе, потерпевший пытался что-то у них украсть, за что и был избит и заточен в подвал.

Патрульные задержали подозреваемых и передали их следователям Покровского отделения полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх