Новости и события » Происшествия » В Австрии угрожавший взорвать дом пенсионер обезврежен спецназом

В Австрии угрожавший взорвать дом пенсионер обезврежен спецназом

В Австрии угрожавший взорвать дом пенсионер обезврежен спецназом

Угрожавший взорвать дом пенсионер был обезврежен сотрудниками спецназа в Австрии. Об этом заявил представитель управления полиции федеральной земли Нижняя Австрия Йоханн Баумшлагер.

Житель города Винер-Нойштадт пенсионного возраста заявил, что сначала подожжет себя, а затем взорвет многоквартирный дом. Как сообщил Йоханн Баумшлагер, обезвредить 80-летнего мужчину вызвали сотрудников антитеррористического подразделения спецназначения «Кобра».

Стало известно, что перед таким заявлением пенсионер узнал от представителей нового владельца дома и судебных приставов, что его уже окончательно решили выселить. Кстати, ранее мужчине сообщали о принятии такого решения, однако тот делал вид, что это его не касается.

Оказывая активное сопротивление, 80-летний нарушитель порядка попытался облить бензином одного из сотрудников правоохранительных органов. Пенсионер обезврежен спецназом вовремя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх