Новости и события » Спорт » Сегодня молодежная сборная Украины по футболу сыграет против Шотландии

Сегодня молодежная сборная Украины по футболу сыграет против Шотландии

Сегодня молодежная сборная Украины по футболу сыграет против Шотландии

Сегодня состоится матч молодежных сборных Украины и Шотландии, в рамках отбора на Чемпионат Европы 2017 (U-21), передает со ссылкой на ФФУ.

Очередной матч в рамках отбора на Чемпионат Европы 2017 (U-21) сборная Украины проведет на "Оболонь-Арене" в 18.30.

Рассказывая о тактике молодежки на поединок против Шотландии, главный тренер сборной Александр Головко отметил, что, в первую очередь, будут учитывать сильные стороны своих футболистов.

"Мы играем в современный футбол и в некоторой степени зависимы от соперника, поскольку на текущий момент мы не всегда готовы диктовать свою игру командам топ-уровня. К тому же, сейчас все сборные действуют в современной манере, и никого благодаря одному желания не обыграешь. Так, уровень индивидуального мастерства и тактической подготовки у игроков французской сборной выше, чем у шотландской команды. Но наш матч с командой Франции уже в прошлом. Стараемся играть "по мячу ", искать и навязывать соперникам борьбу, стараясь при потере мяча как можно скорее себе его вернуть, и располагаться широко, если хотим вести игру " первым номером ". Другими словами: мы знаем будущего соперника и готовимося к матчу, исходя из своих сильных сторон ", - подчеркнул тренер.

Добавим, что после 7 матчей, сборная занимает пятое место, отставая от лидеров на восемь очков.

Как сообщал молодежная сборная Украины победила Францию?? в отборе к Евро-2017

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх