Новости и события » Общество » Береза показал «лобстеров и устриц» в столовой Рады (фото)

Береза показал «лобстеров и устриц» в столовой Рады (фото)

Береза показал «лобстеров и устриц» в столовой Рады (фото)

Внефракционный народный депутат Борислав Береза рассказал о том, как изменились цены в столовой Верховной Рады. Фотографию, на которой видны новые цены в меню для нардепов он опубликовал на своей странице в Facebook, снабдив ее комментарием.

«Обеденный перерыв в Верховной Раде. Некоторые рассказывают, что тут все по три копейки и лобстеры с устрицами, но хочу развенчать и эту сказку. Извините, что так», - пишет народный депутат.

Отметим, что общественность часто возмущается тем фактом, что в ведомственных столовых Украины для сотрудников устанавливают нереально низкие цены. Чаще всего, в таких столовых можно пообедать по цене в несколько раз дешевле, нежели в среднестатистическом фастфуде.

Как отметила Надежда Замковенко, главный технолог парламентской столовой, к цене продуктов они добавляют 25% и в результате получают финальную цену для посетителей этого заведения.

Как уже рассказывала Politeka, на арке здания мэрии Киева до сих пор изображены серп и молот, а также красная звезда.

Береза показал «лобстеров и устриц» в столовой Рады (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх