Новости и события » Авто » Названа рублевая стоимость обновленного кроссовера Infiniti QX60

Названа рублевая стоимость обновленного кроссовера Infiniti QX60

Названа рублевая стоимость обновленного кроссовера Infiniti QX60

Дилерские центры России опубликовали цены на новые кроссоверы Infinity QX60. Самая дешевая версия кроссовера будет стоить 3 млн рублей и выйдет на российский авторынок уже в этом месяце.

Автомобиль выйдет на рынок с 230-сильной гибридной установкой, с двумя двигателями 2,5-литровым ДВС и бензиновым V6 с мощностью 261 лошадей. Во всех версиях машины будет стоять полный привод.

В базовой комплектации автомобиль имеет множество оборудования: фары Sterner, светодиодные противотуманные фары, воздухозаборник, который находится под сетчатой решеткой и увеличенный значок Infiniti. Также был изменен дизайн задней двери и заднего бампера, а также добавлены новые 18 и 20-дюймовые колеса. QX60 также получил три новых порта USB и новый дизайн тяги.

В Россию новинка поступит в четырех вариантах: базовая (3 млн), премиум (3 млн 677 тыс.), элитная (3 млн 917 тыс.) и хай-тек (3 млн 957 тыс.).

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх