Новости и события » Общество » Завтра Днепропетровский райсуд рассмотрит дело по избиению инвалида

Завтра Днепропетровский райсуд рассмотрит дело по избиению инвалида

Завтра Днепропетровский райсуд рассмотрит дело по избиению инвалида

Как ранее сообщал «Newsmir.info», Днепропетровский райсуд рассматривает дело по нанесению тяжких телесных повреждений инвалиду первой группы по зрению Вадиму Мудренко.

В судебных заеданиях объявлен перерыв в связи со служебными расследованием, связанным с пропажей вещественных доказательств. Но дело не рассматривал уже 3 месяца. И наконец-то стала известна дата очередного судебного заседания - 7 сентября. Об этом сайту «Днепра вечернего» сообщил пострадавший Вадим Мудренко.

- Я слышал, что дело сдвинулось с мертвой точки во многом благодаря журналистской настойчивости. И это радует. Ведь последний раз судебное заседание было еще в конце мая и с тех пор никакой информации о том, когда возобновится слушание дела у меня не было, - отметил Вадим Мудренко.

Напомним, что 10 февраля 2011 года инвалид первой группы Вадим Мудренко в маршрутке сделал замечание неоднократно судимому Евгению Алексеевскому. Произошла ссора. Когда оба спорщика вышли на конечной остановке в селе Новоалександровка Днепропетровского района, конфликт, казалось, был исчерпан. Но перепалка продолжилась, в результате чего Вадиму Мудренко и были нанесены ножевые ранения.

Завтра Днепропетровский райсуд рассмотрит дело по избиению инвалида


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх