Новости и события » Общество » В Донецке разоблачили аферистов, хотевших "нагреть" железную дорогу на миллион рублей

В Донецке разоблачили аферистов, хотевших "нагреть" железную дорогу на миллион рублей

Сотрудники министерства транспорта ДНР с начала года предотвратили хищение ГСМ и необоснованное расходование средств на сумму почти в один миллион рублей.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

«С начала 2016 года сотрудники департамента транспортной безопасности министерства транспорта ДНР предотвратили хищение материальных ценностей на железной дороге на сумму 991,4 тысячи рублей», - заявили в минтрансе.

"В марте ГП «Донецкая железная дорога» планировало заключить договор с коммерческой организацией на поставку оконных блоков для одного из подразделений. Однако выяснилось, что остеклению подлежит площадь на 454 квадратных метров меньше заявленного в контракте объема, а цены завышены. Таким образом, была пресечена попытка завышения подрядчиком объемов работ, и предотвращено необоснованное расходование денежных средств на сумму более 982 тысячи рублей», - говорится в сообщении.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх