Новости и события » Общество » Николаевцы жалуются на воду из-под крана с запахом болота

Николаевцы жалуются на воду из-под крана с запахом болота

Николаевцы жалуются на воду из-под крана с запахом болота

Жители отдельных районов Николаева жалуются на проблемы с водой из-под крана - около недели течет вода с запахом болота. Об этом в социальной сети Фейсбук написала местная жительница Ангелина Николаева.

Девушка сообщила, что такую проблему она и ее знакомые заметили в районе Центрального рынка, Соляных, а также в домах в районе пересечения улиц Чкалова и Садовой.

"Реальная проблема в Нико с водой, заметила в воскресенье, пила латте в кафе в районе Центрального рынка, оставила на столе, не смогла пить.. Официантка оправдывалась, что это что-то с водой, не поверила ушла. Но вчера опять вернулась к этой теме во время разговора выяснилось, человек который проживает в Соляных та же проблема с водой, сегодня звонок с тем же вопросом Чкалова-Садовая, тоже с крана бежит вода с запахом болота, уже неделю подобная напасть, причем вода дополнительно проходит через фильтр, и такого никогда не было. Запах, вкус... Кто знает, что за напасть?", - интересуются местные жители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх