Новости и события » Культура » Модель Наталья Водянова украсила новые банкноты в 2000 рублей

Модель Наталья Водянова украсила новые банкноты в 2000 рублей

Модель Наталья Водянова украсила новые банкноты в 2000 рублей

Модель Наталья Водянова, уроженка Нижнего Новгорода, нетривиальным способом поддержала активность жителей города в голосовании на выбор символа новых российских купюр. На профиле в Facebook звезда поместила изображение банкноты номиналом 2000 рублей с собственным портретом.

Наталья Водянова отметила, что гордится своим родным городом, а поэтому желает, чтобы его достопримечательности появились на новых отечественных купюрах. Нижегородцев знаменитость призвала активно голосовать за символы, которыми украсят банкноты достоинством 200 и 2000 рублей в следующем году. Свое фото на билете Банка России модель разместила для привлечения внимания.

Нижний Новгород попал в десятку лидеров конкурса по выбору символов для новых купюр. На последнем этапе соревнования жители страны должны будут определиться с двумя городами, символы которых напечатают на новых банкнотах ЦБ.

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх