Новости и события » Спорт » Бахыт-Компот представит новый альбом в Москве

Бахыт-Компот представит новый альбом в Москве

Бахыт-Компот представит новый альбом в Москве

Группа «Бахыт-Компот» готовится к презентации своего нового альбома. Пластинку под названием «Незнакомые Явленья» музыканты представят в Москве уже в эти выходные.

Релиз нового альбома коллектива состоялся в конце августа 2016 года. Трек-лист пластинки состоит из четырнадцати композиций, в числе которых такие как «Асоциальное», «Небо Родины», «Змеиный дом», «Красота», «Футболка типа лифчика» и другие.

Выпускающая компания альбома - «Союз Мьюзик». Цифровая версия пластинки уже доступна для загрузки в iTunes. Также запись можно прослушать на сервисе «Яндекс. Музыка» и на нашем портале.

Концертная презентация альбома «Незнакомые Явленья» в Москве состоится 10 сентября. Она пройдет в клубе Yotaspace. Мероприятие также приурочено к дню рождения Вадима Степанцова.

Кстати, в начале года команда сыграла концерт в телевизионном эфире. Группа «Бахыт-Компот» выступила в программе «Соль» Захара Прилепина. Вадим Степанцов исполнил несколько песен, а также ответил на вопросы ведущего. Выпуск передачи можно посмотреть на нашем сайте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх